395056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – RV Lieferung Restmüllsäcke und Drillbinder 2025-2027, Los 1-3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung Restmüllsäcke und Drillbinder 2025-2027, Los 1-3
BeschreibungRV Lieferung Restmüllsäcke und Drillbinder 2025-2027, Los 1: Sachsen Los 2: Sachsen-Anhalt Los 3: Thüringen
Interne KennungNLO_C1_RV_Restmüllsäcke 2025-2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Sachsen
BeschreibungLieferung von Restmüllsäcken (514.000 Stück) und Drillbindern (200.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Sachsen (Bereich Außenstelle Dresden) als Rahmenvertrag (Los 1).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Sachsen-Anhalt
BeschreibungLieferung von Restmüllsäcken (434.600 Stück) und Drillbindern (8.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Sachsen-Anhalt (Bereich Außenstelle Magdeburg) als Rahmenvertrag (Los 2).
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Thüringen
BeschreibungLieferung von Restmüllsäcken (132.400 Stück) und Drillbindern (8.000 Stück) für die Autobahnmeistereien in Thüringen (Bereich Außenstelle Erfurt) als Rahmenvertrag (Los 3).
Interne KennungLOT-0003