39507-2025 - Ergebnis
Deutschland – Steinmetzarbeiten – Natursteinarbeiten Außentreppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatursteinarbeiten Außentreppe
BeschreibungNatursteinarbeiten Außentreppe
Interne KennungVE 221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 221
BeschreibungDie Leistung umfasst den Belag einer Außentreppe mit 20 Stufen ca. 150x34x15,2cm und einem Podest mit Natursteinplatten.
Interne KennungLOT-0001