395073-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Turnhalle mit Hort -Schreinerarbeiten Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Turnhalle mit Hort -Schreinerarbeiten Einbaumöbel
Beschreibung1Stk - Schrankanlage Länge = 2.400 mm / Höhe=2.260 mm / Tiefe 400 mm 1Stk - Schrankanlage Länge = 3.600 mm / Höhe= 2.260 mm / Tiefe= 550 mm 1Stk - Schrankanlage Länge = 2.400 mm / Höhe= 2.260 mm / Tiefe = 550mm 1Stk - Schrank mit Wasserstelle 20 m2 - Akustik - Wandverkleidung auf Trockenbau 10 Stk - Rahmen um Steckdosen
Interne Kennung1202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Vaterstetten beabsichtigt den Ersatzneubau der Schulturnhalle als Einfach-Sporthalle und einer Hortbetreuungseinrichtung an der Dreitorspitzstraße auf dem Areal der Grundschule an der Wendelsteinstraße. Einbaumöbel: 1Stk - Schrankanlage Länge = 2.400 mm / Höhe=2.260 mm / Tiefe 400 mm 1Stk - Schrankanlage Länge = 3.600 mm / Höhe= 2.260 mm / Tiefe= 550 mm 1Stk - Schrankanlage Länge = 2.400 mm / Höhe= 2.260 mm / Tiefe = 550mm 1Stk - Schrank mit Wasserstelle 20 m2 - Akustik - Wandverkleidung auf Trockenbau 10 Stk - Rahmen um Steckdosen
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten