395091-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote.
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote. La forme du marché revêt le caractère d'un achat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0032
Titel: Produits d'épicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie
Interne Kennung: Lot-01
Los: LOT-0033
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: Lot-02
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0034
Titel: Produits laitiers et desserts
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers et desserts
Interne Kennung: Lot-03
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0035
Titel: Ovoproduits
Beschreibung: Fourniture d'ovoproduits
Interne Kennung: Lot-04
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0036
Titel: Yaourts
Beschreibung: Fourniture de yaourts
Interne Kennung: Lot-05
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0037
Titel: Glaces
Beschreibung: Fourniture de glaces
Interne Kennung: Lot-06
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0038
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot-07
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0039
Titel: Fruits frais issus de circuits-courts
Beschreibung: Fourniture de fruits frais issus de circuits-courts
Interne Kennung: Lot-08
Los: LOT-0040
Titel: Légumes frais issus de circuits-courts
Beschreibung: Fourniture de légumes frais issus de circuits-courts
Interne Kennung: Lot-09
Los: LOT-0041
Titel: Viande fraîche de boeuf
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de boeuf
Interne Kennung: Lot-10
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0042
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de porc
Interne Kennung: Lot-11
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0043
Titel: Viande fraîche de volailles
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de volailles
Interne Kennung: Lot-12
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0044
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Fourniture de charcuterie
Interne Kennung: Lot-13
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0045
Titel: Saurisserie
Beschreibung: Fourniture de saurisserie
Interne Kennung: Lot-14
Haupteinstufung (cpv): 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch
Los: LOT-0046
Titel: Pain frais
Beschreibung: Fourniture de pain frais
Interne Kennung: Lot-15
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0047
Titel: Produits de boulangerie
Beschreibung: Fourniture de produits de boulangerie
Interne Kennung: Lot-16
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren