See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une piste BMX en Haute-Savoie - mission de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Enveloppe allouée aux travaux : 3 750 000 euro(s) HT. Cf plus bas pour le contenu de la mission
Interne Kennung: 2026M0366
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1831690
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend une tranche ferme et 4 tranches optionnelles : -Tranche ferme Etudes préliminaires -Tranche optionnelle n°1 Avp -Tranche optionnelle n°2 Dossier Pc -Tranche optionnelle n°3 Pro/Exe 1/Act -Tranche optionnelle n°4 Réalisation / suivi chantier (Visa/Det/Aor/Opc/Accompagnement Signalétique) Marché sans mise en concurrence pour des prestations similaires avec le même titulaire possible