Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zamówienie realizowane będzie na terenie województwa łódzkiego: w zakresie części 1 na ternie Łodzi, w zakresie części 2 na ternie Łodzi oraz Tomaszowa Mazowieckiego oraz w zakresie części 3 na terenie Tomaszowa Mazowieckiego.