395140-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Zustellung von Briefsendungen für die Stadtverwaltung Erfurt über den Zeitraum von 24 Monaten für die Leitregionen 01-98
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 445/22-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung und Zustellung von Briefsendungen für die Leitregionen 01-98
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung