395155-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Beförderung von Schulkindern zu städtischen Regionalhäusern mit Bussen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2023-0054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Beförderung von Schulkindern
zu städtischen Regionalhäusern mit Bussen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 1 gemäß Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Beförderung von Schulkindern zu städtischen Regionalhäusern mit Bussen Die Leistung umfasst die Abholung von Schüler/-innen von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Die Touren sind in Lose aufgeteilt. Die benötigte Anzahl an Sitzplätzen und die Fahrtzeiten sind den Übersichtstabellen der Lose zu entnehmen. Der Vertrag beginnt voraussichtlich am 01.09.2023 und endet am 31.08.2024.
Tour 2 gemäß Los 2
Los-Nr.: 2
Tour 3 gemäß Los 3
Los-Nr.: 3
Tour 4 gemäß Los 4
Los-Nr.: 4
Tour 5 gemäß Los 5
Los-Nr.: 5
Tour 6 gemäß Los 6
Los-Nr.: 6
Tour 7 gemäß Los 7
Los-Nr.: 7
Tour 8 gemäß Los 8
Los-Nr.: 8
Tour 9 gemäß Los 9
Los-Nr.: 9
Tour 10 gemäß Los 10
Los-Nr.: 10