See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 2
Beschreibung: EU 2 (Los 1 bis 2): Franklinschule, Schillerschule
Interne Kennung: 40-41-021796600-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Franklin-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 1 Franklinschule: ca. 340 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen pro Schuljahr => 57.800 Essen pro Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schiller-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 2 Schillerschule: ca. 360 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen pro Schuljahr => 61.200 Essen pro Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0002