395162-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Mittagessen in Kindertageseinrichtungen der Stadt Oberhausen einschließlich Serviceleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mittagessen in Kindertageseinrichtungen der Stadt Oberhausen einschließlich Serviceleistungen
BeschreibungLieferung von Mittagessen in Kindertageseinrichtungen der Stadt Oberhausen einschl. Serviceleistungen.
Interne KennungSBO 2026 066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie allgemeine Leistung besteht in der Lieferung von Menüs zur Mittagsverpflegung von Kindern in den städtischen Kindertageseinrichtungen einschließlich Serviceleistungen.