See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCP2025-20 Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beschreibung: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Interne Kennung: CCP2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segments B et C au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beschreibung: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segments B et C au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segments VU1G, VU1M, VU3G / VU3M et fourgon combi au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane.
Beschreibung: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segments VU1G, VU1M, VU3G / VU3M et fourgon combi au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segment SUV au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beschreibung: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, segment SUV au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, véhicule léger 4x4 type pick-up au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Beschreibung: Acquisition et livraison de véhicules neufs de la gamme commerciale en Guyane, véhicule léger 4x4 type pick-up au profit des organismes soutenus par la Direction du commissariat des forces armées en Guyane
Interne Kennung: 4