Die Flughafen München GmbH beabsichtigt die Beschaffung von Niederflur- und Gelenkbussen (jeweils mit Diesel- und Elektroantrieb) in vier Losen als Rahmenvereinbarungen mit insgesamt bis zu 50 Passagierbussen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Niederflurbus mit Dieselantrieb mit einem geplanten Abrufvolumen von bis zu 20 Fahrzeugen.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121400 Niederflurbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Niederflurbus mit Elektroantrieb mit einem geplanten Abrufvolumen von bis zu 10 Fahrzeugen. (Kopie)
Los-Nr.: 2
Niederflurbus mit Elektroantrieb mit einem geplanten Abrufvolumen von bis zu 10 Fahrzeugen.
Gelenkbus mit Dieselantrieb mit einem geplanten Abrufvolumen von bis zu 15 Fahrzeugen.
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121200 Gelenkbusse
Gelenkbus mit Elektroantrieb mit einem geplanten Abrufvolumen von bis zu 5 Fahrzeugen.
Los-Nr.: 4