395207-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lokalnetz – Firewallsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Firewallsystem
Beschreibung: Erstellung einer Perimeterfirewall inkl. Hardware, Software und Service
Interne Kennung: SLG2024-420-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72710000 Lokalnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219100 Gateway-Softwarepaket, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung