395208-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Elektroarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungÖ 1/24
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000