See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D’UN CHASSIS CABINE DE 26 T DE P.T.A.C. ET D’UNE BENNE A ORDURES MENAGERES (BOM) A CHARGEMENT LATERAL
Beschreibung: ACHAT D’UN CHASSIS CABINE DE 26 T DE P.T.A.C. ET D’UNE BENNE A ORDURES MENAGERES (BOM) A CHARGEMENT LATERAL
Vorherige Bekanntmachung: 148727-2026
Interne Kennung: RMC-2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis cabine
Beschreibung: Châssis cabine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Benne à ordures
Beschreibung: Benne à ordures
Interne Kennung: 2