395216-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Lutherhaus 24 - Trockenbauarbeiten (NB/LH)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherhaus 24 - Trockenbauarbeiten (NB/LH)
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Neubau/Lutherhaus)
Interne KennungLH24_18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Neubau/Lutherhaus) - Einrichten und Wiederherstellen von Trockenbauwänden und -decken
Interne KennungLOT-0000