2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES D'ÉCOLES ET DE BÂTIMENTS COMMUNAUX EN 2 LOTS SUR 4 ANS.
Beschreibung: Les prestations sont divisées en 2 lots, attribués par marchés séparés, selon la répartition ci-dessous : - Lot n° 1 : Ecoles : Montant maximum annuel de dépenses : 350 000 Euros HT - Lot n° 2 : Bâtiments communaux : Montant maximum annuel de dépenses : 55 000 Euros HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Écoles
Beschreibung: Nettoyages des locaux et des vitres d'écoles
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux et vitres des bâtiments communaux