395233-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Datenverarbeitungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und der Betrieb von M2M-/IoT-Mobilfunkversorgung der nebenamtlichen Messstellen für den Deutschen Wetterdienst und der Bundesanstalt für Gewässerkunde
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 46153/21-GRO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung