See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE Démolition et reconstruction de l'EHPAD "Le Soleil d'or" à Plessala 42 chambres
Beschreibung: RELANCE Démolition et reconstruction de l'EHPAD "Le Soleil d'or" à Plessala 42 chambres
Interne Kennung: 202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: RELANCE démolition et reconstruction de l'EHPAD "le Soleil d'Or" à Plessala 42 chambres
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETANCHEITE COUVERTURE
Beschreibung: ETANCHEITE COUVERTURE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0004
Titel: REVETEMENTS SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0005
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0006
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0008
Titel: SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 16