395250-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Sanierung des Rathauses Arnsberg, Projektsteuerungsleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Rathauses Arnsberg, Projektsteuerungsleistungen
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen
Interne KennungÖ 17/19
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung des Rathauses Arnsberg, Projektsteuerung