395252-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät – Anpassung Betriebsfunk Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung Betriebsfunk Sachsen-Anhalt
BeschreibungErneuerung Betriebsfunk in den Funkbereichen AM Dessau, AM Theeßen, AM Weißenfels, AM Oberröblingen und AM Wernigerode; Austausch der Mobilfunkgeräte in den Funkbereichen AM Börde, AM Plötzkau und AM Peißen
Interne KennungA1451900010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnpassung Betriebsfunk Sachsen-Anhalt
Interne KennungLOT-0000