395291-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur und Wartung von Fernsprechvermittlungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung und Pflege GSM-R Testsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52247
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50334130 Reparatur und Wartung von Fernsprechvermittlungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Instandhaltung und Pflege des GSM-R Testsystems im Test- und Referenzzentrum (TRZ) der DB Netz AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung