See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture et la livraison régulière de denrées alimentaires destinées à la cantine scolaire du Lycée Ermesinde
Beschreibung: L’objet du marché consiste en la fourniture et la livraison de denrées alimentaires destinées à la cantine scolaire du Lycée Ermesinde (dit « LEM »). L’objectif est de se procurer, pour un usage professionnel, des denrées alimentaires réparties en plusieurs lots : fruits et légumes frais ; poissons ; produits laitiers ; épicerie sèche ; produits surgelés et « non food ».
Interne Kennung: 2601157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Poisson
Beschreibung: Poisson
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Épicerie sèche
Beschreibung: Épicerie sèche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits "non-food"
Beschreibung: Produits "non-food"
Interne Kennung: 6