See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage - commissionnement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet un ensemble de prestations concourant à l’assistance technique du maître d’ouvrage pour le commissionnement d’opérations menées par la COMUE Lyon – Saint-Etienne. Le commissionnement est une démarche globale de qualité avec un suivi de la conception à l’exploitation afin de minimiser les risques de non atteinte des performances visées.
Interne Kennung: A2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001