2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité, Gaz et services associés
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-NBS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité Rouen
Beschreibung: Electricité Rouen
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Électricité Reims
Beschreibung: Électricité Reims
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gaz Rouen
Beschreibung: Gaz Rouen
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gaz Reims
Beschreibung: Gaz Reims
Interne Kennung: 04