2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d'équipements et systèmes Cfa Gare Routière de Nantes
Beschreibung: Installation d'équipements et systèmes Cfa Gare Routière de Nantes
Interne Kennung: DMF_EQUIPT_GARE_ROUTIERE_NANTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 32235000 Betriebsüberwachungssystem, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001