CPV-Code Hauptteil 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinelle Reinigung von Rinnen an Außerortsstraßen im Bereich des LBM Speyer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
MSM Landau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 350 km pro Jahr: Rinnen maschinell reinigen, inkl. Verkehrssicherung und Entsorgung Kehricht auf klassifizierten Außerortsstraßen: Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
MSM Neustadt
Los-Nr.: 2
ca. 450 km pro Jahr: Rinnen maschinell reinigen, inkl. Verkehrssicherung und Entsorgung Kehricht auf klassifizierten Außerortsstraßen: Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
mehrstreifige Straßen
Los-Nr.: 3
ca. 125 km pro Jahr: Rinnen maschinell Reinigen, inkl. Verkehrssicherung und Entsorgung Kehricht auf klassifizierten Außerortsstraßen: mehrstreifige Bundesstraßen