2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande MOP
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande MOP
Interne Kennung: BSTSAI9354
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'ensemble des principales caractéristiques sont indiqués dans la PJ "Informations complémentaires" téléchargeable sur PLACE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001