39532-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Organisation von Messen und Ausstellungen – Organizační zajištění Národní výstavy hospodářských zvířat 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganizační zajištění Národní výstavy hospodářských zvířat 2026
BeschreibungOrganizační zajištění Národní výstavy hospodářských zvířat 2026
Interne KennungNVHZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení bez oslovení
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 79341000 Werbedienste
5. Los
LosLOT-0001