39534-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegungsleistungen Jüchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegungsleistungen Jüchen
Beschreibung: Verpflegungsleistungen in 8 Kindertageseinrichtungen für ca. 148.000 Mittagsmahlzeiten pro Jahr, inklusive Bereitstellung notwendiger Warmhaltegeräte, Bereitstellung eines Bestell- und Abrechnungssystems und Schulungen der Mitarbeiter des Auftraggebers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verpflegungsleistungen für Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: 8 Kindertageseinrichtungen: Verpflegungsleistungen inklusive Zusatzleistungen für ca. 156.500 Mittagsmahlzeiten pro Jahr nebst Dessertlieferung an 3 Tagen in der Woche und Gestellung notwendiger Warmhaltewagen
Interne Kennung: 54 23 209_G/SR
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung zweimal um jeweils 12 Monate möglich