2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison d'énergie (électricité- 100 % verte et gaz) pour 2026-2027-2028
Beschreibung: Livraison d'énergie (électricité- 100 % verte et gaz) pour 2026-2027-2028
Interne Kennung: ATO/MP/ENERGIE/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATO/MP/ENERGIE/2025 - 1
Beschreibung: livraison d'électricité 100 % verte
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: ATO/MP/ENERGIE/2025 - 2
Beschreibung: livraison de gaz
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas