2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement des centrifugeuses à l'usine de MAV et réalisation d'une extension de capacité
Beschreibung: Travaux de remplacement des centrifugeuses à l'usine de MAV et réalisation d'une extension de capacité de déshydratation et d'alimentation en boues des fours et silos. Le projet consiste aussi à étendre la capacité de l'atelier pour faire face à l'augmentation des apports prévue sur le bassin versant de l'usine MAV. Il permettra également de sécuriser le pompage des boues (1 seul secours pour deux lignes d'alimentation en boues des fours). Cette consultation se décomposera en deux lots : Lot n°01 - Travaux de remplacement des centrifugeuses à l'usine de MAV et extension de capacité Lot n°03 - Travaux d'automatisme pour remplacer les centrifugeuses à MAV et étendre la capacité
Interne Kennung: 24S0041A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de remplacement des centrifugeuses à l'usine de MAV et extension de capacité
Beschreibung: Travaux de remplacement des centrifugeuses à l'usine de MAV et extension de capacité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'automatisme pour remplacer les centrifugeuses à MAV et étendre la capacité
Beschreibung: Travaux d'automatisme pour remplacer les centrifugeuses à MAV et étendre la capacité
Interne Kennung: 3