395366-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind JC Vorderpfalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind JC Vorderpfalz
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 SGB III für ca. 24 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST
Interne Kennung401-24-45ind-50197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-24-45ind-50197
BeschreibungREZ SW 45ind JC Vorderpfalz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002