395366-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden - Elektroinstallationen Starkstrom
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden - Elektroinstallationen Starkstrom
BeschreibungUnterstützende Arbeiten hinsichtlich der TGA-Gewerke Sanitär- , Heizungs- und Raumlufttechnik. Sowie partielle elektrotechnische Sanierung nach aktuellen VDE-Normen und den allgemeinen anerkannten Regeln der Technik.
Interne KennungB18016-30119001-001-440-03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000