See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres multi-enseignes aux nouveaux affiliés de la Complémentaire Retraite des Hospitaliers C.G.O.S.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de cartes cadeaux dématérialisées et de chèques papier multi-enseignes à destination des nouveaux affiliés de la Complémentaire Retraite des Hospitaliers du C.G.O.S.
Interne Kennung: .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Cartes cadeaux multi-enseignes dématérialisées
Beschreibung: Fourniture de cartes cadeaux multi-enseignes dématérialisées
Interne Kennung: 25FOUR01 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Chèques cadeaux papier multi-enseignes
Beschreibung: Fourniture de chèques cadeaux papier multi-enseignes
Interne Kennung: 25FOUR01 - Lot 2