See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes au profit des services de l’État relevant du périmètre de la préfecture et de la Police nationale
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes au profit des services de l’État relevant du périmètre de la préfecture de la région Guadeloupe et de la Police nationale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Basse-Terre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Basse-Terre
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Grande-Terre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes en Grande-Terre
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de Saint-Martin
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de Saint-Martin
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des Résidences
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des Résidences