39537-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – N16.14 080191 - Upn.Tavannes-Bözingenfeld - Lot 11 - Mandataire DLT pour domaines T/U, K, T/G (TP2 + 1 (AP03)) (ID 8998)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N16.14 080191 - Upn.Tavannes-Bözingenfeld - Lot 11 - Mandataire DLT pour domaines T/U, K, T/G (TP2 + 1 (AP03)) (ID 8998)
Beschreibung: N16.14 080191 - Upn.Tavannes-Bözingenfeld - Lot 11 - Mandataire DLT pour domaines T/U, K, T/G (TP2 + 1 (AP03)) (ID 8998)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266277
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros