395371-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ArbIS Rahmenvertrag 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD23-72-F-095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ArbIS Rahmenvertrag für die kontinuierliche Weiterentwicklung der Systemsoftware und für die technische Beratung .
Bei der zu erbringenden Leistung handelt es sich um Software-Anpassungen und Software-Weiterentwicklungen an dem bestehenden Programm ArbIS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung