395382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Rüttelfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Rüttelfliesen
BeschreibungRüttelfliesen
Interne KennungSEHI-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRüttelfliesenarbeiten, Klinker
Interne KennungLOT-0000