395406-2023 - ErgebnisDeutschland-Wegberg: Scanning
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung der Bauakten
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WEGB-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999100 Scanning
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 20.000 Akten sollen digitalisiert und anschließend vernichtet werden.