See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires aménagés pour le compte de la SCP
Beschreibung: Cet accord-cadre à bons de commande est sans minimum et avec un maximum annuel de 550 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026080028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816148