395439-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kehrmaschine
BeschreibungBeschaffung einer Aufbaukehrmaschine als Wechselaufbausystemsystem für Winterdienstaufsatz
Interne Kennung13/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer Aufbaukehrmaschine als Wechselaufbausystemsystem für Winterdienstaufsatz mit hydraulischem Turbinenantrieb zu, Einsatz auch als Winterdienstfahrzeug, incl. Streuautomat, Kehrtrichtsbehalter und Zusatzaggregaten.
Interne KennungLOT-0000