395456-2026 - Wettbewerb
Polen – Notfallwagen – Dostawa ambulansów sanitarnych typu C z wyposażeniem szt 3.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa ambulansów sanitarnych typu C z wyposażeniem szt 3.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są ambulanse sanitarne typu C w ilości 3 szt. wyposażone w nosze główne z transporterem, defibrylator transportowy, butle tlenowe i reduktory.
Interne KennungTP/183/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0001