See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-049 - Prélèvements et analyses microbiologiques pour le GHT de l'Artois
Beschreibung: Lot 1 - Eau froide et eau chaude sanitaire / an = mini 10 000,00 euro(s) - maxi 86 694,00 euro(s)Lot 2 - Eau Hémodialyse / an = mini 5 000,00 euro(s) - maxi 19 200,00 euro(s)Lot 3 - Eaux usées et pluviales / an = mini 2 000,00 euro(s) - maxi 10 018,00 euro(s)Lot 4 - Prélèvements et analyse alimentaire et biberonnerie / an = mini 2 000,00 euro(s) - maxi 10 187,00 euro(s)L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eau froide et eau chaude sanitaire sanitaire
Beschreibung: 1a - potabilité 1b - Eau pour soins standards 1c - Légionelle Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Eau pour hémodialyse
Beschreibung: 2a - Eau bio-osmosée 2b - Eau osmosée pour osmoseurs mobiles 2c - Hémodialyse 2d - Générateurs réanimation Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Eaux usées et pluviales
Beschreibung: 5a - Analyse physico chimie 5b - Radioactivité 5c - Eaux pluviales Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prélèvements et analyses alimentaires et biberonnerie
Beschreibung: 6a - Contrôle produit 6b - Contrôle environnement 6c - Contrôle de l'au du réseau Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 4