2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un secrétariat social
Beschreibung: Désignation d'un secrétariat social
Interne Kennung: PPP0ZB-68/5024/ACSOL/PO/CP-2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ACSOL/PO/CP-2025-002_1