395465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Ersatzneubau Uw Höchst, Strecke 3610, km 8,1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Uw Höchst, Strecke 3610, km 8,1
BeschreibungProjektziel ist eine Kompletterneuerung des Uw- am bestehenden Standort Frankfurt Höchst. Das Projekt soll von Oktober 2026 bis Dezember 2028 realisiert werden.
Interne Kennung26FEI85697
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001