2. Verfahren
Verfahren
Titel: International PR Agency Support for ESCP Business School
Beschreibung: International PR Agency Support for ESCP Business School
Interne Kennung: 26ESC004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale du marché est fixée à un (1) an à compter de sa date de notification. Le marché pourra être reconduit tacitement trois (3) fois pour des périodes successives d'un (1) an chacune, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.