395470-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Baureinigung
BeschreibungBaureinigungsarbeiten
Interne KennungSEHI-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000