395471-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Krankenhausbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von ca. 240 Pflegebetten, Nachttischen und Matratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_107313001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde ein Rahmenvertrag über die Lieferung von ca. 240 Pflegebetten, Nachttischen und Matratzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurde ein Rahmenvertrag über die Lieferung von ca. 240 Pflegebetten, Nachttischen und Matratzen 2023-2025.