2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maitrise d’Ouvrage, pour un accompagnement d’ingénierie et d’expertise en matière d’Interopérabilité Billettique, d’Intermodalité et d’Information Voyageur
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public de prestations de services au sens de l’article Article L.1111-5 du code de la commande publique et de l’Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et du décret 2018-1075 du 03 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique (CCP). Il a pour objet L’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE, POUR UN ACCOMPAGNEMENT D’INGENIERIE ET D’EXPERTISE EN MATIERE D’INTEROPERABILITE BILLETTIQUE, D’INTERMODALITE ET D’INFORMATION VOYAGEUR. Le descriptif du contenu des prestations du présent marché est présenté dans le CCTP
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1